Задание 2 1. Даны дроби: 36/40; 27/45; 75/50 а) Сократите данные дроби, используя известные вам признаки делимости натуральных чисел б) начертите координатную прямую и отметьте на ней данные числа.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:03
    0
    a) 36/40=9/10=0.9

    27/45=3/5=0.6

    75/50=3/2=1.5

    б) В таком порядке

    0.6 0.9 1.5