Выполни вычесление числа из суммы (70+13) - 7 (50+14) - 8

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 09:50
    0
    (70+13) - 7=76

    1) 70+13=83

    2) 83-7=76

    Ответ: 76

    (50+14) - 8=56

    1) 50+14=64

    2) 64-8=56

    Ответ: 56