Выполни вычесление 850+150:3-70+17 Реши уравнение X:6=54*8 Длина Участка120 м, а его ширина в 2 раза меньше длины. Найди его площадь и ширину, если извесно что периметр равен 360 м.

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 15:10
    0
    850+150:3-70+17=

    [ / tex] X:6=54*8 [/tex]

    X:6=432

    Х=2592

    120 * (120:2) = 720 м

    Ответ: 720 м