На 3 машины нагрузили10480 кг. песка. На 1 и2 машину вместе нагрузили 8350 кг., А на 2 и 3 - 6180. Выполни вычесление

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:11
    0
    10480-8350=2130 3 (м)

    10480-6180=4300 1 (м)

    10480 - (2130+4300) = 4050 2 (м)