Количество рыжих коров в стаде относится к количеству рябых, как 3:7. сколько коров в стаде, если рыжих на 12 меньше, чем рябых?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 17:09
    0
    7-3=4 раза

    12:4=3 коровы на раз

    7+3=10 раз

    10*4=40

    ответ 40 коров