В стаде было 120 коров из них 30 коров были черными. а 0,4 остальных были рыжими. сколько рыжих коров было в стаде

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:01
    0
    120-30=90

    90*0,4 = 36

    Ответ: 36 рыжих коров было в стаде.
  2. 16 июля, 16:03
    0
    120-30=90

    90*0,4=36 рыжих