Представь выражение в виде суммы

(знаки и буквы пиши без пробелов)

-73-p-y = (-73)

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 08:28
    0
    -73 + (-р) + (-у) = - 73 ...

    или - 73 + (-р) + (-у) + 73=0

    (-р) + (-у) = 0