На лугу паслось 30 коров, 7 черных, 12 рыжих, а остальные рябые. сколько рябых коров паслось на лугу?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 17:28
    0
    7 + 12 = 19 черных и рыжих

    30 - 19 = 11 рябых коров
  2. 31 августа, 20:33
    0
    1) 7+12=19 (ш.) - черных и рыжих коров паслось на лугу

    2) 30-19=11 (ш.) - коров было рябых.

    Ответ: 11 коров