Упрости выражения 2 (х+3) + 5 (х+1)

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:36
    0
    Должно получится: 2x+6+5x+5=7x+11
  2. 8 мая, 14:18
    0
    2 (х+3) + 5 (х+1) = 2 х+6+5 х+5=7 х+11

    ...