Длина прямоугольного параллелепипеда 80 см. Его ширина составляет 3/5 длины, высота - 40% длины. вычисли объем параллелепипеда

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:44
    0
    Длина равна 80*3/5=48

    высота 80/100*40=32

    объем 80*48*32=122880