бабушка сварила зо литров варенья. съели 6 трёхлитровые банки. скоко осталось

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:21
    0
    6*3=18 (столько съели)

    30-18=12 (столько листров осталось)

    12/3=4 (столько трехлитровых банок осталось