Решите уравнение 5/6x=30

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:22
    +5
    5/6x=30

    x=30:5/6

    x=36

    Ответ: x=36
  2. 6 августа, 14:48
    +1
    Умножим на 6 х

    5=180 х

    х=180/5=36