3 х^2=2 х+4 решите уровнение (Должно быть Д от себя добавил)

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:38
    0
    3x^2=2x+4

    5x-2x=4

    3x=4

    4

    X = - - -

    3
  2. 4 января, 01:50
    0
    3x²=2x+4

    3x²-2x=4

    x (3x-2) = 4

    x=4 3x-2=4

    3x=4+2

    3x=6

    x=2