Помогите решить пример по действиям 70*8 - 56: (235 678 - 235 670) •70+561=

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:39
    0
    1. 235678-235670=8

    2. 70*8=560

    3. 56:8=7

    4. 70*7=490

    5. 560-490=70

    6. 70+561=631

    Ответ: 631