Числа 60 и 80 в виде суммы двух слагаемых каждое из которых делится на 5

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 04:51
    0
    60 = 5+55 и 80 = 75+5 вот так
  2. 23 сентября, 05:25
    0
    60=5+55

    60=10+50

    60=15+45

    60=20+40

    60=25+35

    60=30+30

    80=5+75

    80=10+70

    80=15+65

    80=20+60

    80=25+55

    80=30+50

    80=35+45

    80=40+40