Ребят прошу помогите)

√7*√6,3/√10

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:47
    0
    √7*6 (над ними общий корень) / √10=√42/√10=√42/10 (под общим корнем) = (сокращаешь на 2) = √21/5 = √4,2 Ответ √4.2