Решите уравнения

4 (1-6 х^2) = 9-3 х (8 х-5)

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:23
    0
    4 (1-6 х²) = 9-3 х (8 х-5)

    4-24 х²=9-24 х²+15 х

    -24 х²+24 х²-15 х=9-4

    -15 х=5

    х=-1/3