Запишите и упростите разность выражений

-t + 30,1 и - k + 310 3/9

-90,7 - a и 81,4 - b

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:18
    0
    -t+30,1 - (-k+310 3/9) = - t+30,1+k-310 1/3=k-t-10 7/30

    -90,7-a - (81,4-b) = - 90,7-a-81,4+b=b-a-172,1