Ручка и блокнот вместе стоят 300 рублей, а 3 ручки и 2

блокнота стоят 780 рублей. Сколько стоит ручка? Сколько

стоит блокнот?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:46
    0
    300+300=600 (столько стоят 2 ручки и 2 блокнота)

    780-600=180 (стоит одна ручка)

    300-180=120 (стоит один блокнот)