1. На одной полке 25 книг на другой 35 книг а в книжном шкафу столько сколько на двух полках сколько книг в книжном шкафу?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 16:07
    +2
    25+35=60 (к) на двух полках

    Ответ: 60 книг
  2. 21 января, 17:01
    +1
    25+35=60 (кн)

    ответ: 60 книг в книжном шкафу