4949 разделить на 7 плюс икс равно 20678

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 13:45
    0
    4949 : 7 + х = 20678

    77 + х = 20678

    х = 20678 - 77

    х = 20601
  2. 30 ноября, 14:34
    +1
    4949 делить на 7 будет 707

    707 + х = 20678

    х=20679-707

    х=19 971