Откуда ты взяла число 10

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:02
    0
    10 = 10

    10 = 5*2

    10 = 10-0

    10 = - 20 - (-30)

    10 = 30:3

    10 = √100
  2. 10 ноября, 16:03
    0
    10=10*1

    10=10:1

    10=5*2

    10 = 2,5 * 4

    10 = 100:10

    10=80-70

    10=30-20

    10 = 100:2:5

    Так можно бесконечно ...