В 9 одинаковых коробках 54 конфеты. Сколько конфет в 8 таких же коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:11
    0
    Задача решается так: 54+9+8=71 (к) ответ 71 к.
  2. 15 июля, 14:57
    0
    54:9=6 8*6=48 вот так