Помогите решить пример 3 класс. 5*4 - (18-2) / 8=

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 14:13
    0
    5*4 - (18-2) / 8=20-16/8=20-2=18
  2. 15 июля, 15:38
    0
    20-16:8 = 20-2 = 18

    удачи ...