Выполни деления, a) 5/11:6 б) 4/5:7 в) 3.7:4

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:12
    0
    А=5/66

    б=4/35

    в=0,925

    ...
  2. 14 августа, 21:26
    0
    5/11:6=5/11*1/6=5/66

    4/5:7=4/5*1/7=4/35

    3,7:4=0,925.