Катер по течению реки за 2 часа проплыл 46 км пути. Вычислите скорость катера против течения реки, если скорость течения реки 3 целых 1/4 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:28
    0
    Скорость катера равна = 46/2 = 23 км/ч

    Скорость против течения равна 23-3,25 = 19,75 км/ч