Дети посодили семена огурцов: в первый ящик 6 штук, во второй в 4 раза больше. Сколько всего семян посадили мальчики?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 14:04
    0
    1) 6 * 4=24 - во второй раз посадили

    2) 24+6=30 - всего посадили
  2. 3 сентября, 14:28
    0
    1) 6*4 = 24 во второй раз

    2) 24+6=30 всего

    Ответ: 30 семян.