В первый ящик посадили 27 семян огурцов. во второй на 5 семян больше. сколько семян посадили во второй ящик? сколько семян посадили в оба ящика

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:24
    0
    1. 27+5=32 семян посадили во второй ящик.

    2. 27+32=59 семян в двух ящиках.

    Ответ: 59 семян
  2. 6 марта, 06:31
    0
    27+5=32 семян посадили во 2 ящик

    27+32=59 семян посадили в оба ящика