Дети сажали семена помидор. В первый ящик они они посадили 34 семени, во второй-на 5 семян больше, а в третий на 8 семян меньше, чем во второй ящик. Сколько семян дети посадили во второй ящик и сколько в третий ящик?

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 16:54
    0
    1) 34 + 5 = 39 (С) - во 2

    2) 39 - 8 = 31 (с) - в 3

    Ответ: 39, 31.
  2. 9 марта, 18:05
    0
    Во второй: 34+5=39

    в третий: 39-8=31