Один отрезок 9 см второй отрезок 6 см. на сколько первый отрезок длиннее? на сколько второй отрезок короче? каким действием это можно узнать?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 04:44
    0
    Способ вычитания

    9-6=3 на длиннее второго

    9-6=3 на короче первого
  2. 8 июля, 05:14
    0
    9-6=3 на 3 см первый отрезок длиннее

    на 3 см первый короче