589•205-72000:900• (420010-391956) : 160+308•804

помогите прям сейчас нужно

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 16:28
    0
    589•205-72000/900• (420010-391956) / 160+308•804

    1) 420010-391956=280542) 72000:900=803) 80*28054=22443204) 2244320:160=140275) 589*205=1207456) 308*804=2476327) 120745-14027=1067188) 106718+247632=354350 Ответ: 354350 первое действие в скобках второе умножение или деление третье плюс или минус с первого класса знаю