Занимательная математика, вставить нужный знак о ... а=а, а ... о=а, а ... а=о, о ... о=о, а+в ... в=а, а-в ... в=а?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:11
    0
    O+a=a, a+o=a, a-a=o, o_o=o, a+b_b=a, a-b+b=a