Как сделать уравнение 4*x+329=9657

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:06
    0
    4 х=9657-329

    4 х=9328

    х=2332
  2. 17 июня, 00:13
    0
    4*х+329=9657

    4*х=9657-329

    4*х=9328

    х=9328/4

    х=2332

    проверка

    4*2332+329=9657

    9657=9657