Филипок потратил 1 вторая 2 своих денег на приобритение книги занимательная математика, 1 четвёртая - на книгу Занимательная физика одна 12 на карандаши, а отавшийся деньги на конфеты. Какую часть своих денег Филипок потратил на конфеты.

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:59
    0
    1/2+1/4+1/12=6/12+3/12+1/12=10/12=5/6

    1-5/6=1/6 - на конфеты