У Коли м марок а у Димы н марок Они сложили их и поделили поровну Сколько марок досталось каждому запишите выражение и найдите его значение при n равно 15 м 21 Имеет ли задача смысл если

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:56
    0
    (м+н) / 2 = (21+15) / 2=36/2=18
  2. 15 сентября, 05:51
    0
    (n+m) : 2=> n=15, m=21=> (15+21) : 2=36:2=18

    ответ: по 18 марок