1) задача; двакуска одинаковой ткани стоят 360 рублей. в одном из них 5 метров а в другом 4 метра. сколько стоит каждый кусок ткани?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:09
    0
    4+5=9 (м) - всего ткани

    360:9=40 (р) - стоит один метр ткани

    40*5=200 (р)

    40*4=160 (р)