Одна сторона треугольника равна 11,5 сантиметров она на 0,6 сантиметра меньше второй стороны и на 0,9 сантиметров больше третьей Чему равен периметр треугольника?!

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 10:04
    0
    1) 11.5 + 0.6 = 12.1 (см) - вторая сторона

    2) 11.5 - 0.9 = 10.6 (см) - третья сторона

    3) 11.5 + 12.1 + 10.6 = 34.2 (см) - периметр треугольника
  2. 7 февраля, 12:07
    0
    10.6+11.5+12.1 = 34.2 вот и всё