Купили 3 пачки печенья по 4 грн. и конфет на 39 грн. Какая цена всей покупки?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:43
    0
    3*4=12 (грн) - печенья

    39+12=51 (грн) - цена всей покупки

    если что то вот условие:

    Печенья-3 шт по 4 грн

    Конфет-39 грн

    Цена-? грн
  2. 18 марта, 10:13
    0
    3 х4+39=51{грн}-стоимость покупки