Купили одинаковое количество пачек печенья и сухариков. За печенье заплатили 40 грн, а за сухарики-56 грн. Какая цена пачки печенья, если цена пачки сухариков на 4 грн больше?

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 04:03
    0
    56-40=16

    16/4=4

    40/4=10

    Ответ: пачка печенья стоит 10 грн.