Упростите: а) 10 - (2 * (7-4) - (2+4) + 3)

б) 6-7 * (3-2 * (3-2 * (4-5)))

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:43
    0
    1) 10-6+6-3=7 2) 6-7 * (3-2 * (3+2)) = 6-7 * (3-6-4) = 6-7 * (-7) = 6+49=55