За два дня автобус был в пути 13 часов. в 1-ый день он проехал 560 км, а во 2-ой день - 480 км. сколько часов он был в пути в 1-ый день, если ехал с одинакой скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:13
    0
    560+480=1040 км

    1040/13=80 км в час

    560/80=7 часов в первый день

    13-7=6 часов во вторй день