В бочке было 20 л воды. после дождя количество воды в бочке увеличилось на 20% сколько литров воды стало в бочке?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:58
    0
    24 литров воды в бочке
  2. 13 ноября, 07:14
    0
    20 пр от 20=20:100*20=0.2*20=4 л

    20 л+4 л=24 л