Во время дождя в бочке набралось 11 л воды. а в ведре на 6 л. меньше. чем в бочке. сколько всего литров дождевой воды собралось в бочке и ведре после дождя?

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:31
    0
    1) 11-6=5 л набралось в ведре

    2) 11+5=16 л набралось в ведре и бочке
  2. 4 октября, 05:40
    0
    1. 11-6=5 (литров) - набралось в ведре воды

    2. 11+5=16 (литров) - набралось воды в ведре и бочке вместе

    Ответ: 16 литров