Разложите на простые множители число: 16: 144: 18: 210: 26: 800: 35: 216; 48; 343; 70; 1024;

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 23:33
    +4
    16=2*2*2*2

    18=3*3*2

    26=2*13

    35=5*7

    48=2*2*2*2*3

    70=2*5*7

    144=2*2*2*2*3*3

    210=2*3*5*7

    800=2*2*2*2*2*5*5

    216=2*2*2*3*3*3

    343=7*7*7

    1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2