Помогите прошу! (24375-3979) * 8+90*10:5

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:47
    0
    1) 24375-3979=20396

    2) 20396*8=163168

    3) 90*10=900

    4) 900:5=180

    5) 163168+180=163348