Уравнение x*6 + x*4 = 200

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 22:25
    0
    x*6 + x*4 = 200

    6x+4x=200

    10x=200

    x=20
  2. 8 июля, 01:46
    0
    6x+4x=200

    10x=200

    x=20