1) 13 b+19b 2) 44d-37d 3) 34n+n 4) 127g-g 5) 36y-19y+23y 6) 49a-21a+30

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:05
    0
    1) 13b+19b=32b

    2) 44d-37d=7d

    3) 34n+n=35n

    4) 127g-g=126g

    5) 36y+19y+23y=40y

    6) 49a-21a+30=28a+30