Упрости выражение:

1) 13b+19b

2) 44d-37d

3) 34n+n

4) 127q-q

5) 36y-19y+23y

6) 49a+21a+30

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 16:25
    0
    1/13b+19b=32b

    2) 44d-37d=7d

    3) 34n+n=35N

    4) 127q-q=126q

    5) 36y-19y+23y=40y

    6) 49a+21a+30=70a+30
  2. 29 октября, 16:57
    0
    1) 32 b; 2) 7 d; 3) 35 n; 4) 126 q; 5) 40 y; 6) 70a + 30.