13b+19b; 44d-37d; 34n+n; 127q-q; 36y-19y+23y; 49a+21a+30

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:13
    0
    13b+19b = 32b

    44d-37d = 7 d

    34n+n = 35n

    127q-q = 126q

    36y-19y+23y = 40y

    49a+21a+30 = 70a + 30