1) 13be+19b=

2) 44d-37d=

3) 34n-n=

4) 127g-g=

5) 36y-19y+23y

6) 49a+21a+30=

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 02:00
    0
    1. 32be

    2. 7d

    3. 33n

    4. 126g

    5. 49y

    6. 70a+30
  2. 12 декабря, 03:17
    0
    2) 44d-37d=7d

    3) 34n-n=33n

    4) 127g-g=126g

    5) 36y-19y+23y=40y